본문바로가기

글로벌 링크

소통하는 바른의정 신뢰받는 의회 중랑구의회 최경보 의원입니다

홈으로

소속위원회

이전 페이지
대수 위원회명 직위 활동시작일 활동종료일
8대 예산결산특별위원회 위원 2021-05-25 2021-06-22
8대 행정재경위원회 위원 2020-07-10 2022-06-30
8대 행정재경위원회 위원장 2018-07-10 2020-06-30
7대 행정재경위원회 위원 2016-07-09 2018-06-30
7대 예산결산특별위원회 부위원장 2016-05-25 2016-06-22
7대 예산결산특별위원회 위원장 2015-12-04 2015-12-12
7대 예산결산특별위원회 부위원장 2014-10-22 2014-10-24
7대 복지건설위원회 위원 2014-07-15 2016-07-08


중랑구의회 의원프로필

홍길동

학력사항 및 경력사항

<학력사항>
<경력사항>
x close